График приема населения, приуроченного к 17-летию партии «Единая Россия», с 26 ноября по 2 декабря
26 ноября
— 9.00-13.00 — Гавричкина О.В., заместитель Совета сторонников г.о. Долгопрудный, (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 14.00-19.00 — Сенчищева И.Н., руководитель общественной приемной (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 14.00-16.00 — Сатина М.Н., член политсовета (ул. Первомайская, д. 21, каб. 1)
— 14.00-17.00 — Кульчицкий И.И., член политсовета (мкр. Шереметьевский),
— 14.00-15.00 — Савченко И.Н., член политсовета (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 14.00-15.00 — Герасимов Э.В., депутат Совета депутатов, член политсовета (Лихачевский пр-д, д. 12)
— 15.00-16.00 — Давидьянц А.А., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 16.00-18.00 Балакирев В.В., депутат Совета депутатов (мкр. Водники, ул. Флотская, д. 1, ДК «Водник», 2 этаж)
— 16.00-17.00 — Шаврова Н.А., член политсовета, депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 16.00-18.00 — Андреева Е.С., депутат Совета депутатов (Лихачевский пр-т, д. 68, к. ?)
27 ноября
— 10.00-14.00 — Колесников Д.В., депутат Совета депутатов, руководитель исполкома местного отделения партии (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10))
— 14.00-16.00 — Смирнов А.Э., депутат Московской областной Думы (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 16.00-17.00 — Борисов Ю.А., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 16.00-18.00 — Балабанов Д.В., депутат Совета депутатов (ул. Спортивная, д. 9, Библиотека — филиал № 1 МБУ «ДЦБС», читальный зал)
— 16.00-18.00 — Копанец А.В., депутат Совета депутатов (мкр. Шереметьевский, ул. Центральная, д. 10)
— 17.00-18.00 — Крылов В.В., депутат Совета депутатов (Лихачевское ш., д. 27, школа № 7)
— 17.00-18.00 — Цепляев А.Н., депутат Совета депутатов (мкр. Новые Водники, ул. Набережная, д. 15, школа № 16)
28 ноября
— 10.00-13.00 — Кочетинина А.Д., член политсовета, руководитель администрации г.о. Долгопрудный (пл. Собина, д. 3)
— 10.00-12.00 — Дворядкина Т.Е, депутат Совета депутатов, член политсовета (пл. Собина, д. 3, здание администрации, 3 эт., каб. 308)
— 10.00-13.00 — Якунина Г.В., заместитель руководителя администрации г.о. Долгопрудный (пл. Собина, д. 3)
— 10.00-13.00 — Долотов М.В., заместитель руководителя администрации г.о. Долгопрудный (пл. Собина, д. 3)
— 10.00-13.00 — личный прием граждан в Общественной приемной представителя Главного управления социальных коммуникаций Московской области, пл. Собина, д. 3
— 10.00-14.00 — Сенчищева И.Н., руководитель общественной приемной (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 14.00-17.00 — Базяк Ф.В., член политсовета (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 14.00-15.00 — Герасимов Э.В., депутат Совета депутатов, член политсовета (Лихачевский пр-д, д. 12)
— 15.00-16.00 — Андреева Е.С., депутат Совета депутатов (пл. Собина, д. 3, здание администрации, 3 эт., кааб. 309)
— 16.00-18.00 — Балакирев В.В., депутат Совета депутатов (Новый б-р, д. 21, к. 3, школа № 14, 2 эт., кааб. 205)
— 17.00-19.00 — Баранова О.В., депутат Совета депутатов (Институтский пер., д. 1, ДЮСШ)
29 ноября
— 10.00-12.00 — Кривелева С.В., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 12.00-14.00 — Балабанов Д.В., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 14.00-16.00 — Копанец А.В., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 16.00-17.00 — Крылов В.В., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
30 ноября
— 10.00-13.00 — Шаврова Н.А., депутат Совета депутатов, член политсовета (пл. Собина, д. 3),
— 10.00-12.00 — Кривелева С.В., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 10.00-11.00 — Цепляев А.Н., депутат Совета депутатов (Институтский пер., д. 1, ДЮСШ)
— 14.00-16.00 — Давидьянц А.А., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 14.00-16.00 — Колесников Д.В., депутат Совета депутатов (Лихачевское шосс.е, д.10, к.2, ауд. 3)
— 14.00-17.00 — Ярцева Е.А., член политсовета (молодежный прием, ул. Молодежная, д. 18. МБУ «КМЦ»)
— 18.00 — Троицкий О.И., глава города, секретарь местного отделения партии (ул. Восточная, д. 15а, Гарнизонный офицерский клуб)
1 декабря
— 09.00-11.00 — Балакирев В.В. депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 11.00-14.00 — Сенчищева И.Н., руководитель общественной приемной (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 14.00-15.00 — Агаханов Н.Х., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 15.00-19.00 — Колесников Д.В., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
2 декабря
— 10.00-11.00 — Борисов Ю.А., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)
— 11.00-12.00 — Андреева Е.С., депутат Совета депутатов (приемная «Единой России», ул. Циолковского, д. 2/10)